Вопросы о размере алиментов и последствиях невозможности устроиться на полный рабочий день
Несколько месяцев не мог устроится на работу Приставы начисляли по среднему в регионе 8 000 рублей Сейчас я устроился на пол ставки и получаю около 5 000 руб Работадателю пришел исполнительный лист на отчисление 70% это 25 за за ребёнка и 45 В счет погашения долга Доход у меня стабильный и не меняется Вопрос Сколько я буду платить алименты От 5000 рублей 70% или как и раньше 8000 рублей будут начислять? И что мне может грозить если я не найду работу на полный рабочий день?
Алименты удерживаются с получаемой заработной платы, если вы будете продолжать их платить и гасить долг, то никакой ответственности для вас не предусмотрено.