Несправедливость при засчете трудового стажа - Мать не получила заслуженные пенсионные льготы
Здравствуйте, обжалуйте ОТКАЗ отдела пенсионного фонда в судебном порядке, как правило суды при таких обстоятельствах, обязывают включить недостающий стаж для назначения пенсии. УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Уважаемый Имрат, Вам необходимо подать иск в суд о зачете в специальный стаж спорных периодов. Желаю Вам удачи.
С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.
В пф рф обратится о перерасчете пенсии и приложить документы подтверждающую смену фамилии в связи с вступлением в брак. Делать это все надо было еще при выходе на пенсию но попытаться можно и сейчас.
Предоставить в ПФР доказательства-свидетельство о заключении брака, откажут обжаловать в суд.
Как можно решить этот вопрос?