По штату нет должности "Заместитель командира роты". Кто должен исполнять его обязанности?
Исполнять должен тот, за кем они закреплены должностной инструкцией или трудовым договором. Если такого работника нет, то нужно вводить доп. обязанности в соответствии со ст. 74 ТК РФ.
А вообще заместитель командира роты приравнивается к командиру роты в отсутствие последнего и фактически обязанности их совпадают.
Доброго времени суток, Пчёла.
Раскидывайте обязанности по должностным инструкциям (по должностям, которые предусмотрены штаткой).