Проблемы с оформлением свидетельства о смерти и правовым статусом после смерти мужа - ситуация гражданки Азербайджана в Санкт-Петербурге
Умер муж в С Питербурге, гражданин Азербайджана, его родственники по справке вывезли его туда похоронили пока мы с сыном гостили у моей мамы в Татарстане не могу получить свидетельство о смерти. Несовершеннолетний сын без пенсии по утрате кормильца, я не могу быть признаной вдовой. Что делать?
Лучший ответ
Несовершеннолетний сын без пенсии по утрате кормильца, я не могу быть признаной вдовой. Что делать?
---получите дубликат Свидетельства о смерти в ЗАГСе.