Имеем дом, вложен в него материнский капитал, как происходит раздел имущества, если в браке есть несовершеннолетние дети?
Лучший ответ
Если вложен материнский капитал, значит купленный дом следует оформить в долевую собственность детей и родителей. Размер долей – по соглашению.
Вы мне очень помогли, спасибо!
как происходит раздел имущества, если в браке есть несовершеннолетние дети?
нужно выделять доли на супруга и несовершеннолетних детей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для начала нужно выделить через нотариуса обязательные доли детей, а остальное имущество будет делиться пополам. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!