Приставы наложили арест на социальную карту на которую приходит пенсия по инвалидности. Имеют они на это право?
Приставы наложили ррест на социальную карту на которую приходит пенсия по инвалидности. Имеют они на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пенсия Ваше не ребенка? Тогда имеют полное право накладывать арест на ваш доход, но не более 50% от суммы дохода.