Нелицензированный плавательный бассейн в жилом доме - как добиться его закрытия от неблагоприятных последствий
Предприниматель самовольно открыл на первом этаже жилого многоквартирного дома детский плавательный бассейн со всеми вытекающими последствиями! Чиновники вместе с Управляющей компанией дома, видимо, хорошо от этого имеют! На все наши вопросы о закрытии бассейна отвечают отписками. Как заставить чиновников закрыть этот злополучный плавательный бассейн?
Лучший ответ
Для этого существует Роспотребнадзор и жилищная инспекция. Пишите жалобы в данные инспекции. После получения ответов, можете обратиться с иском в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь в прокуратуру. Можно сразу в Краевую, если районной не доверяете. Надо грамотно составить жалобу, без эмоций, со ссылками на строительные СНИПы и пр.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I
"О прокуратуре Российской Федерации
Подавайте заявление о проведения проверки. Вы все ответы получили?
Благодарю Вас за полезную консультацию!