Подлежат ли возврату тени для век, если у меня на них аллергия, а я их купила, как гипоаллергенные?
Согласно Перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (Утвержден Постановлением правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55) не принимается к обмену и возврату указанные в нем товары, в том числе:
Парфюмерно-косметические товары.
Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни.