Нет информации о доходах в лицевом счете с 1983 по 1998 год - возможные проблемы с начислением пенсии
В лицевом счете в столбце "Сведения о заработке (вознаграждении), доходе, учитываемые при назначении трудовой пенсии" с 1983 г по 1998 г стоят ноли, получается за эти года я не могу брать справку для начисления пенсии?
Добрый вечер Светлана, Вы можете брать заработную плату за любые пять лет из этого периода, но справку о заработной плате вам необходимо брать на предприятии, в котором работали или в государственном архиве. Сведений о заработной плате в пенсионном фонде за этот период с 1983 г. по 1998 г. не может быть так как их никто не сдавал в пенсионный фонд да и пенсионных фондов еще не было.