Заряжал айфон 6 от прикуривателя на 24 v и он перестал включаться и как либо реагировать это гарантийный случай или нет.
Уважаемый Денис, Вам необходимо обратиться в магазин и сдать его на экспертизу, чтобы определить причину. Если будет установлен производственный брак, то пишите претензию на возврат денежных средств за товар. Желаю Вам удачи.
Если телефон находится на гарантии, обратитесь в магазин и сдайте его на экспертизу, там определят это заводской брак или нет, какова причина поломки. Если заводской брак, то пишите претензию на возврат денежных средств или замену на аналогичный товар. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.