Существует ли срок давности для применения иска к администрации в случае неуплаты ЖКХ
Срок исковое давности применяется только в случае обращения в суд с исковым заявлением. В Вашей ситуации с иском уже обратились, решение суда имеется. У исполнительного производства нет никаких сроков давности.
Могу ли я привлечь администрацию за какое-нибудь безобразие. По отношению ко мне спустя время.
Ваше право на любое обращение в суд никто не отменял.
Право на обращение в суд
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 3]
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.