Суд и независимая экспертиза после ДТП - как повторить экспертизу и возможность объявить банкротство
В ходе судебного заседания вы можете заявить о своем несогласии с заключением эксперта и ходатайствовать о назначении повторной экспертизы. Суд может назначить, а может и отказать.
Для процедуры банкротства требуется 100-200 т.р.
Чтобы объявить себя банкротом, надо иметь долг не менее 500 000, надо иметь деньги для оплаты гонорара арбитражного управляющего, при этом долг выплачивать придется.
Не согласны с суммой ущерба-в суде заявляйте ходатайство о проведении экспертизы с предоставлением фотографий в электронном виде.
Для начала-возьмите акт осмотра, фото и смету и проконсультируйтесь у эксперта-техника о целесообразности проведения экспертизы.