Незаконное спиливание фруктовых деревьев возле моего подъезда - Как и куда подать жалобу на председателя ТСЖ и его команду?
Возле моего подъезда незаконно спилили 4 фруктовых дерева, председатель ТСЖ и его команда. Даже не оповестили жителей, не собрали собрание. Они просто решили вместо деревьев посадить розы. КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ? ЭТО КАКАЙ_ТО БЕСПРЕДЕЛ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.!
Лучший ответ
Возле моего подъезда незаконно спилили 4 фруктовых дерева, председатель ТСЖ и его команда. Даже не оповестили жителей, не собрали собрание. Они просто решили вместо деревьев посадить розы. КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ? ЭТО КАКАЙ_ТО БЕСПРЕДЕЛ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.!!!
Напишите жалобу в прокуратуру и в администрацию района.
Спасибо, именно так и сделаю!
Если земельный участок не оформлен в собственность, то доказать, что деревья являются вашей собственностью - невозомжно. Поэтому вряд ли вы сможете что то сделать законным путем в данном случае.