Подал заявку на кредитную карту ООО топ-кредит в Питере одобрили, заплатил 1800 р. это мошенники или есть такая контора.
Подал заявку на кредитную карту ооо топ-кредит в Питере одобрили, заплатил 1800 р. это мошенники или есть такая контора.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Александр, Если за одобрение кредита с вас просят какую либо плату, то скорее всего, это, да, мошенники. Не нужно платить.
Спасибо, именно так и сделаю!
Скорее всего, мошенники. КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ кроме банков, больше никакие ООО "ТОП-КРЕДИТЫ" и прочие не выдают! У них их просто нет! Вас развели.
Я все понял, благодарю!
Уважаемый Александр!
А зачем Вы заплатили 1800 рублей?
Вы в глаза видели это ООО?
Скорее всего, мошенники.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!