Можно ли вернуть материнский капитал при продаже квартиры при разводе

Купили квартиру с помощью материнского капитала, по необходимости переехали в другой регион, можем ли вернуть мат. капитал, т,к развожусь с мужем и выставляем квартиру на продажу на раздел имущества.
Лучший ответ

Здравствуйте! Возврат материнского капитала не предусмотрен законодательством. Средства от продажи доли детей Вы обязаны направить на покупку им другого жилья, или положить на счет ребенка в банке.