Сбербанк сообщает о снятии ареста средств в результате прекращения исполнения ИД
Пришло смс от Сбербанка)15.11.2016 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 18.05.2016, по Исполнит. Производству).
Что это означает?
Здравствуйте. Производство окончено, арест снят. Вообще-то в соответствии со ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве" Вам еще должно поступить постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства.
Бог Вам в помощь.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте, это значит что в отношении вас было решение суда о взыскании денежных средств, для исполнения которого судебный пристав наложил арест на ваши счета.
В настоящее время, в связи с окончанием исполнительного производства арест снят.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)