Сбербанк сообщает о снятии ареста средств в результате прекращения исполнения ИД

Пришло смс от Сбербанка)15.11.2016 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 18.05.2016, по Исполнит. Производству). Что это означает?
Лучший ответ

Здравствуйте. Производство окончено, арест снят. Вообще-то в соответствии со ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве" Вам еще должно поступить постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства.

Бог Вам в помощь.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте, это значит что в отношении вас было решение суда о взыскании денежных средств, для исполнения которого судебный пристав наложил арест на ваши счета.

В настоящее время, в связи с окончанием исполнительного производства арест снят.

Благодарю Вас за полезную консультацию!