Новочеркасск, 11.07.2017, 17:23

Снятие ареста средств по задолженности перед Сбербанком - о чем говорит СМС?

Вопрос №12838312 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.07.2017, 17:23
Пришло смс от Сбербанка России, VISA7174 22.06.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 03.04.2017, по Исполнит. Производству №20.06.2017_0052_47950/17/00052-ИП. задолженность перед ПАО Сбербанк КД 28569523, хочу узнать, что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Указанная информация свидетельствует о наличии судебного решения по иску Сбербанка о взыскании с вас денежных средств, возбуждении исполнительного производства. Исполнительное производство прекращено, возможно в связи с погашением долга. Обратитесь к приставу.

11.07.2017, 17:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый Вам день

вероятно исполняется судебный приказ по взятому ранее кредиту так наверное

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

11.07.2017, 17:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, ничего не выплачивала в течении года, кредит был взят вне брака, с мужем не проживаю, на работу ещё не выхожу, двое детей и очередь в сад ещё не подошла, забрать у меня нечего, суд состоялся или нет? Или все ещё впереди?

11.07.2017, 17:36

Раз было возбуждено исполнительное производство, суд состоялся. Решение суда можно взять в канцелярии. Скорее всего, оно заочное, либо судебный приказ. Если будете не согласны с решением, пишите заявление об отмене. Также можете просить суд о рассрочке оплаты.

11.07.2017, 17:39