Обращение по продаже квартиры - Проверка на обман
Насколько я поняла, автор письма некая Анжелика Яковлева, которая проживает в г. Сапожке. Она индивидуальный предприниматель Яковлева Анжелика Игоревна, которая занимается организацией торгов на сайте, поиском квартир для покупки, например, детей-сирот, переселенцев или иной категории граждан, которым должно быть предоставлено жилье.
Телефон она свой указала, вы можете созвониться с ней и узнать все подробности.
Также вы можете ознакомиться с техзаданием: возможно вас не устроит предполагаемая цена или у вас не готовы документы.
Продаю квартиру прислали на электронку вот такое письмо. Это обман или нет?---заходите на сайт указанной в письме=--так покупают квартиры, например ---Приобретение изолированного, благоустроенного жилого помещения в муниципальном образовании городской округ Армянск Республики Крым общей площадью не менее 65 кв. м, и не более 80 кв.м для граждан из числа реабилитированных народов Крыма.