Необходимые документы для поиска работы через интернет и отправка на электронную почту отдела кадров
При попытке найти работу через интернет, у меня потребовали отправить следующие документы
Вам необходимо предоставить фото документов или копии:
1. ПАСПОРТ (СТРАНИЦЫ, ГДЕ ФОТО И ПРОПИСКА)
2.
3.ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ
4.ИНН ЕСЛИ ЕСТЬ
5.СНИЛС-ПЕНСИОННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО (МАЛЕНЬКОЕ ЗЕЛЕНЕНЬКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО)-КУДА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ПЕНСИОННЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ
6.ТРУДОВАЯ КНИЖКА (ЕСЛИ ЕСТЬ).
КОПИИ (СКАНЫ или ФОТО) ДОКУМЕНТОВ ВАМ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:
В ОТДЕЛ КАДРОВ, ГДЕ ВАШЕ РЕЗЮМЕ И ДОКУМЕНТЫ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ И ПРОЙДУТ ПРОВЕРКУ.
И потом уже будет решено, принять меня или нет. Не опасно ли это?
---да никто вас никуда не примет. не стоит отсылать свои документы непонятно кому.