Возможно ли подать заявление в вышестоящую инстанцию после отказа суда в установлении на иждевении и признания членом семьи военнослужащего

Был суд. Установление на иждевении и признания членом семьи военнослужащего. Суд отказал. Время апелляции прошло. Можно ли подать еще раз заявление но уже в вышестоящую инстанцию? Спасибо.

Лучший ответ

Увы, уже нельзя. Надо было обжаловать в апелляционном порядке решение суда первой инстанции, если были основания для обжалования.