Проблемы с заказом детской двухъярусной кровати - несоответствие цвета, повреждения и неправильное исполнение заказа. Возможно ли получить компенсацию от поставщика?
деньги не стоит оплачивать оставшиеся, пока не получите кровать, которая вас устроит.. обратитесь к закону защиты прав потребителей, у поставщика нарушены сроки поставки, моральную компенсацию получают обычно в судебном порядке, но её еще надо суметь доказать.. если не хотите уже ждать надлежащую кровать, откажитесь от услуг через претензию с требованием вернуть оплаченную вами сумму и моральную компенсацию. с момента получения от вас претензии с требованием возврата денежных средств, у вас возникает право потребовать после разумного срока неустойку за пользование чужими денежными средствами.