Спор о точности указанных характеристик товара в техническом задании - правомерны ли действия заказчика?
Заказчик в техническом задании указал характеристики товара. Часть из них была указана точно. Часть указана в диапазоне. Мы в заявке указали согласие на поставку товара в соответствии с документацией об аукционе, и в технических характеристиках указали только те характеристики товаров, которые были указаны в диапазоне. Указали их точные значения. Нас отклонили за то, что мы в заявке не переписали характеристики, которые заказчик установил как точные значения. Правомерны ли действия заказчика?
Судя по изложенному - да, правомерны. Вы действительно не указали всех требуемых от Вас заданием характеристик, указали только часть, что сами и признаете.