Вопрос о возможности изменения спецификации поставки товара в договоре

Существует позиция в аукционе: Наименование товара: Бахилы одноразовые (6,0 гр., 50 пар в упаковке), Характеристики, параметры, описание товаров: Размер бахил: длина не менее 40 см, высота (глубина) не менее 15 см. Толщина полиэтиленового материала не менее 45 мкм. Резинка цельная, ручной пайки. Цвет синий. Материал полиэтилена ПЭВД «мягкий» - полиэтилен высокого давления. Гладкие стандартные., Ед. изм.: Упаковка. Мы подали убрав из названия: (6,0 гр., 50 пар в упаковке). Нашу заявку приняли и аукцион мы выиграли. В договоре есть фраза: 1.1. Поставки по настоящему договору выполняются в соответствии с характеристиками, установленными в Техническом задании (приложение №1), являющимся его неотъемлемой частью. 1.2. По настоящему Договору Поставщик обязуется поставить и передать Заказчику канцелярские товары, далее по тексту «Товар» в соответствии со Спецификацией (Приложение № 2), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора, а Заказчик обязуется принять и оплатить данный «Товар». Приложение к договору тех. задание, это как раз верхнее описание товара, а спецификация, которую мы еще им не предоставили мы сделаем согласно поданной заявке! Хотим поставить товар не 50 шт в упаковке, а 2 шт. Естественно извлекая выгоду. Правомерно ли будет с нашей стороны.
Лучший ответ

Заказчик при проведении закупки нарушил правила описания товара (ч. 1 ст. 33 44-ФЗ), при этом участник обязан поставлять то, что указано в документации (бахилы в канцтовары включили???), если есть заявка и согласие с условиями документации, рискуете попасть в РНП (если не обоснуете свои действия). Если заказчик откажется, то понуждать его через ФАС или суд проблемно, так как закупку судя по нарушениям могут отменить и перепровести.