Как отсрочить суд, если мама получила страшный диагноз рака 4 стадии и требует постоянного ухода?
У меня скоро суд недавно узнаю страшный диагноз моей мамы рак 4 стадии она прикована к постели нужен постояный уход что делать как отсрочить суд.
Что за суд у Вас? Уголовное дело, по которому Вы проходите как подсудимый или еще какой суд: гражданский, административный? Уточните. Ничего непонятно. Если суд назначен, то Вы его не отсрочите. Простите, но с 4 стадией она уже не встанет. Обращайтесь к участковому врачу, пусть немедленно направляет в хоспис. Сейчас почти все хосписы онкологического профиля.
По гражданскому или по уголовному делу суд то у вас??