Задержки и ограничения в регистрации имущества в Росреестре - законность выдачи талонов на прием
Я столкнулась с проблемой регистрации имущества в росреестре. Там выдают талоны на прием 2 раза в месяц по 50 человек. Насколько это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте.К сожалению такая ситуация практически во всех регионах РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!