Что делать, если при обмене ГАЗели с доплатой возникла проблема с несоответствием номера на раме и кабине
Поменял газель на газель с доплатой моя машина стала научет ево нет несоответствие номера на раме на кабине сходитца иксперт сказал что задния часть неотние что делать договор просочилспросочился.
Лучший ответ
Добрый день!
В чём Ваш вопрос?
Вам предъявляют претензии, что Вы передали машину, которую нельзя поставить на учёт? Или наоборот у Вас машина, которую проблематично зарегистрировать?