Основные документы при покупке готового бизнеса по продаже выпечки - что необходимо знать?
Покупаем готовый бизнес по продаже выпечки. (1 ларек) На какие документы необходимо обратить внимание при покупке и какие документы требуются на право владения данным ларьком.
Здравствуйте, Евгений.
Вам нужно проверить ПОЛНОСТЬЮ Весь пакет правоустанавливающих документов.
Без ознакомления с обстоятельствами, деталями, интересами Сторон и пакетом документов, дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Здравствуйте! Вам необходимо уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности, в документах прежде всего должны быть согласования с МЧС и СЭС.