Нарушение сроков строительства - возможность расторжения договора после ввода объекта в эксплуатацию
Предполагаемый срок окончания строительства Объекта по договору долевого участия - 4 квартал 2015 года. Застройщик известил в ноябре, что 18.10.2016 Объект введен в эксплуатацию. Срок нарушен на срок около 10 месяцев, могу ли я сейчас после ввода объекта в эксплуатацию расторгнуть договор?
Лучший ответ
Конечно Вы имеете право на предъявление застройщику претензий о выплате неустойки. Сначала направьте претензию застройщику, если результата не будет то в суд.