Судебное взыскание по кредиту - Могут ли быть ограничены продажа, дарение или другие действия с единственной квартирой без регистрации в рег палате и собственственных документов?
Обратить взыскание на квартиру не имеют право, в соответствии со ст 446 ГПК РФ. Если не оформлено право собственности - ограничение регистрационных действий не наложат, но и подарить ее Вы не сможете.
Квартира пока не была оформлена в рег палате, документов на собственность нет. Доля на троих и в квартире прописан несовершеннолетний ребенок.
---нет ничего не наложат. Если квартира не в собственности.
Здравствуйте! Да, судебный пристав праве наложить арест на квартиру, где находится доля должника. В этом случае никакие сделки нельзя будет зарегистрировать.