Защита имущества - права собственника и возможности проживающего в квартире сына при аресте счетов по потребительскому кредиту

У меня в собственности 2 недвижимости. Квартира в ипотеке (плачу исправно) и доля в комнате-секционке. По потребительскому кредиту вынесено судебное решение: арестованы счета (не плачу кредит, нет срадств) Прописана в секционке, в квартире никто не прописан. Вопрос: могут ли и вправе ли судебные приставы придти в квартиру, где никто не прописан и наложить арест имущества, которое находится в ней? У меня есть сын, 20 лет, он проживает в этой квартире.. вправе ли он не впускать судебных приставов?
Лучший ответ

Могут придти. Если пускать не будет, то могут сломать двери.

Могут придти, без разрешения старшего судебного пристава он может их не впускать.