Скажите пожалуйста. Каковы сроки возврата денег после написания заявления об отказе от услуги?
В соответствии с законом продавец должен вернуть деньги в течение 10 дней. Отсчет начинается с момента предъявления заявления потребителя. В этот период входит и процедура передачи товара, и проверка его на предмет наличия недостатков и пр.
Александр, законодательством предусмотрено - 10 дней. Но если смотреть объективно, то если направлялась письменная претензия об отказе от услуги надо рассчитать срок за который она дойдет, потом 10 дней, потом тот же срок на мотивированный ответ.