Если положниковый адвокат нарушает этику адвоката, куда писать обращение?
Добрый день.
Сменить адвоката по назначению можно по ходатайству подзащитного, сам адвокат отказаться не может. Следователь обязан назначить другого адвоката (согласно графика дежурств).
лучше всего - заключить с выбранным Вами адвокатом соглашение.
Добрый день, уважаемая, Светлана
Обращайтесь в коллегию адвокатов с жалобой

Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте.
Если Вы считаете, что адвокат допустил нарушение, то обращайтесь с письменной жалобой в квалификационную коллегию адвокатов, там проведут проверку.
Положниковый - это какой такой адвокат? Это адвокат-положенец?
Никуда. Откажитесь просто и все. Это ж не ваш адвокат не вы платите деньги. Можете пригласить своего. В противном случае хуже будет.