Разрешено ли заниматься несистематическими грузоперевозками как физическому лицу и сколько перевозок допустимо в год? Какие документы потребуются для оформления перевозки? Каковы налоговые системы для ИП в сф
Имею ли я право заниматься неситематическими грузоперевозками, как физ. лицо? Какое количество перевозок в год допустимо?
Какие для оформления перевозки необходимы документы (договор, путевой лист и тд)?
И еще вопрос если открывать ИП,логистика, каков будет налог? Допустим 50 тыс. в месяц как пример. Упрощенка, вмененка и др системы налогообложения для ИП на готовых примерах-цифрах.
Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Упрощенка, вмененка и др системы налогообложения для ИП на готовых примерах-цифрах.
На сколько подробно Вы бы хотели увидеть "готовые примеры-цифры"?
Хотелось бы поподробней.