Документы для перевозки сельхозпродукции на грузовом авто от физического лица - нужен ли путевой лист, предрейсовый осмотр и техосмотр?
Добрый день, какие документы необходимы для перевозки собственной сельхозпродукции (кроме ветсвидетельства) на грузовом авто оформленном на физ. лицо и это лицо сам осуществляет перевозку? Так не могу разобраться нужен ли путевой лист, предрейсовый осмотр и техосмотр личного грузового автомобиля?
Лучший ответ
Вам нужно иметь документы которые подтверждают что Сельскохозяйственная продукция является вашей собственной и Вы не являетесь перевозчиком.
спасибо
Спасибо, как можно доказать, что не являюсь перевозчиком?
Путевой лист не нужен, достаточно ветеринарной справки. Доказывать, что не являетесь перевозчиком не обязаны. В справке указано, что везете собственное имущество.