Как защитить свои права после транспортного происшествия и избежать несправедливых расходов на восстановление автомобиля?
Были сложные погодные условия встречную машину занесло и я уходя от столкновения начал торможение и меня сразу сложилос, я ехал на фуре. Та машина уехала не останавливаясь так как выровнялась а меня снесло в кювет. По указаниям руководства я не оформил дтп. А теперь меня хотят заставить восстанавливать машину за свой счет. Не где это на фирме не было зафиксировано. Что мне делать?-если не оформили ДТП, то и будете оплачивать ущерб предприятию, если были оформлены на фирме официально, и только после обращения фирмы в суд.
А теперь меня хотят заставить восстанавливать машину за свой счет. Не где это на фирме не было зафиксировано. Что мне делать?Скажите что будете восстанавливать по решению суда.