Передача ключей по договору соцнайма является ли совершённой сделкой?
Лучший ответ
Совершенной сделкой является подписание сторонами договора социального найма, где указано с какой даты должно быть предоставлено жилье нанимателю, в том числе и передача ключей.
Спасибо Вам огромное за оперативный ответ, очень полезный для меня!