Дала в долг большую сумму денег. Мошенник скрывается. Что делать? Но расписки нет.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Если вы отдали деньги и не взяли взамен расписку, а также не сможете другими способами доказать, что передали деньги этому человеку, в этом случае ничего нельзя сделать. Какими доказательствами вы располагаете?
Я все понял, благодарю!