Может ли муж продать дом, купленный после продажи совместной квартиры, без согласия жены?
Вы можете подать исковое заявление о разделе имущества. Срок исковой давности не истек, так он начинает течь с момента, когда Вы узнали о продаже дома мужем (срок - 3 года с этого момента). Мужу будет трудно доказать, что именно деньги от продажи квартиры пошли на покупку дома.
Здравствуйте, нет не может продать без вашего согласия. Вы вправе оспорить продажу. Но если вы будете делить имущество через суд. то супруг может указать, что дом купили на средства от продажи квартиры, которая была подарена супругу. И этот факт суд учтет.