Умер отец, по истечении какого срока мама сможет продать недвижимость, если недвижимость оформлена на маму.

Лучший ответ

Если недвижимость была куплена период брака, то после смерти отца нужно. Это продать недвижимость будет невозможно. Нужно обратиться к нотариусу.

если она целиком оформлена на маму продать она ее может в любое время когда захочет. При чем здесь смерть отца?