Как составить соглашение о совместном желании оставить детей с мужем при разводе и возможная реакция органов опеки
Оба хотим что бы суд всех детей оставил с мужем
Зачем тогда вообще разрешать этот вопрос в судебном порядке? Вы с супругом имеете полное право сами между собой решить, с кем будут проживать дети. Просто заявите в суде при расторжении брака, что споров о детях нет. И пусть они живут с отцом. Никакого нарушения в этом нет - отец точно такой же родитель как и Вы.
Органы опеки не вправе принимать решение с кем будут проживать дети. В суд Вы подаете иск о расторжении брака и определении места проживания детей с отцом. Суд вынесет соответствующее решение. В суд Вы можете представить соглашение о том, с кем из родителей будут проживать дети. Если стоит вопрос о разделе совместно нажитого имущества, то тоже можно указать в соглашении.