Замена двигателя в 20z1 на в 20 в от праворукой хонды, объем тот л,с, те же, постановка на учет.

Замена двигателя в 20z1 на в 20 в от праворукой хонды, обьем тот л,с, теже, постановка на учет.
Лучший ответ

При замене двигателя не требуется вообще никаких документов, если меняешь на абсолютно однотипный двигатель. Если двигатели разных объёмов - мощности, и прочие разности то требуется сертификат-разрешение на замену. Это решается или у оф. дилера, или на сертифицированных СТО.

благадарю