Обмен муниципальными квартирами между нанимателями - несоответствие ордеров и внесение дополнительных членов семьи
В Администрации письменно ответили, что произошел обмен муниц. Квартир между нанимателями А и Б.
Однако, Ордера под номерами, допустим, 11 и 12 выписаны нанимателю А и его дочери, которые были прописаны в одной квартиры. Потом этот наниматель А опять же остается нанимателем в своей квартире, а его дочь стала нанимателем в другой квартире - квартире Б.
Что интересно, второй наниматель Б, оказался просто вписан в квартиру нанимателя А, как член семьи и все!
Но Ордера, по-моему должны были быть у обоих нанимателей, т.е у А и Б? А не у А и его дочери?
Что тут может быть?. Может, тут есть какие-то варианты обмена, о которых я не знаю?
Лучший ответ
При обмене жилыми помещениями все права и обязанности на квартиру переходят к новым лицам. Обратитесь в расчетный центр, переоформите лицевой счет на квартиру на себя и получите выписку из домовой книги о прописанных в Вашей квартире лицах. Если Ваши права нарушены - подавайте жалобу в прокуратуру.
Ответ не по существу вопроса.