Ребенка не принимают в детский сад из-за отказа от манту - как найти альтернативное решение?
Моего ребенка не принимают в детский сад из-за отказа от манту ссылаясь на новый сан пин. Всаду требуют поставить прививку немедленно, а у ребенка сопельки и подкашливание. Посылают к фтизиатру, но облучать ребенка я тоже не хочу флюрограммой. Мы живем в селе так что другие анализы нам вряд ли будут предлагать. Как нам быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Моего ребенка не принимают в детский сад из-за отказа от манту ссылаясь на новый сан пин. Всаду требуют поставить прививку немедленно, а у ребенка сопельки и подкашливание. Посылают к фтизиатру, но облучать ребенка я тоже не хочу флюрограммой. Мы живем в селе так что другие анализы нам вряд ли будут предлагать. Как нам быть в такой ситуации?Извините, но требования к вам законны.
Хотелось бы поподробней.