Проблема с повышенным шумом отопления - мои неудачные попытки решить ситуацию
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. А уже в суде заявить проведение независимой судебной экспертизы. Дальнейшие действия будут зависеть от эксперта, при грамотной работе он сможет обеспечить проведение замеров на максимальном режиме работы оборудования, согласно МУК 4.3.2194-07 "Контроль уровня шума на территории жилой застройки, в жилых и общественных зданиях и помещениях".
Также, если управляющая компания может обеспечить доступ в подвальное помещение до суда, можно провести и до судебное исследование по результатам которого принимать решение о подаче иска в суд.