Как поступить, когда переведут ребенка в другой класс без согласия родителей?
Здравствуйте!
Вы можете обратиться с письменным заявлением на имя директора школы, в котором просить разъяснить вам, на каком основании был данный перевод и почему без вашего ведома, согласия. Далее - в зависимости от ответа.
Добрый день! Если Вы не согласны, можете обратиться с жалобой в департамент образования в Вашем городе, либо для начала подать заявление директору.
Доброго времени суток. Потребуйте письменно объяснений от директора школы. Если основания перевод посчитаете нарушающими ваши права - можете обратиться с жалобой в управление образования.