Как помочь ребенку, который отказывается идти в новый класс, из-за расставания с подругой?
Ажминистрация школы без согласия из 1-а класса перевели в б, ребёнок отказывается идти в этот класс, т.к. в а классе осталась подруга. Что делать? Помогите!
Лучший ответ
Нужно обратиться с письменным заявлением к директору школы, чтобы дал обоснованный ответ такому действию. Если ответа не последует - обращаться в комитет по образованию в вашем регионе.