Как установить личность жены, которая сняла деньги с карты мужа, если банк отказывается предоставить данные владельца?
Если конкретно по ситуации, то деньги по карте мужа снимала жена, пршу полицию установить её личность, мне отвечают, что в банке дадут данные владельца карты, на него я подаю в суд, а он туда придёт с женой, как бы знаю есть закон о замене ненадлежащего ответчика надлежащим, но не факт, что банк даст данные мужа, как быть?
Доброго времени суток. Уголовное дело могут и не возбудить а вот взыскать ущерб в виде снятых денег вы можете обратившись с гражданским иском в суд, также можете взыскать проценты за пользование деньгами и все судебные расходы.