Как прекратить назойливые звонки коллекторов и автоответчиков после того, как мой отец взял микрозайм и указал меня как контактное лицо
Мой отец взял микрозайм. И бросил его платить. Меня (дочь) указал как контактное лицо. Теперь коллектора и автоответчик мне постоянно звонят. По 20-30 раз в день. Как я могу прекратить эти звонки?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с жалобой в в роскомнадзор. Образцы подобных жалоб есть в интернете, либо обратиться к юристу/адвокату. Удачи! Обращайтесь)
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток. Напишите жалобу в прокуратуру указав номера телефонов с которых поступают звонки, просите принять меры.
Спасибо за помощь!