Как прекратить звонки по чужой рассрочке и как на них отвечать?
Мне звонят по чужой рассрочке. Меня указали, как контактное лицо. Теперь мне звонят и просят найти знакомую, которая оформляла рассрочку. Можно ли прекратить эти звонки? Как лучше отвечать?
Лучший ответ
Лучшее вообще не отвечать и по возможности сменить номер, т.к. звонки законным путем прекратить невозможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно прекратить путём подачи жалобы в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!