Микрозайм взят по чужому контакту - коллекторы настойчиво преследуют мою супругу
Неизвестный человек взял микрозайм. Указал номер моей супруги как контактный. Не платит. Дело передали коллекторам. Они звонят моей супруге днями и ночами. Никакие объяснения не помогают. Видимо автоматом ставят на прозвон. В трубке постоянно говорит автоответчик.
Такие действия являются неправомерными, вам следует обратиться по этому поводу в прокуратуру, следует подать письменную жалобу.
Неизвестный человек взял микрозайм. Указал номер моей супруги как контактный.
Здравствуйте! А пока разбираются рекомендую сменить номер телефона.